Ничто не скажет лучше о работе роддома, чем тот факт, что женщины приходят рожать сюда снова, в уютную обстановку, к полюбившимся врачам. Работа врачей приемного отделения в родильном доме ГКБ им А.К. Ерамишанцева шла своим чередом, пока к ним со схватками не доставили старую знакомую. Женщина готовилась стать мамой в девятый раз! Многодетная мать в стенах этого роддома родила восьмерых детей. Разумеется, и за девятым она тоже приехала сюда.
Здесь самые лучшие врачи, опытные акушеры, вежливый персонал, поэтому все мои девять детей родились в этом медучреждении.рассказала Татьяна
Ее девятая беременность протекала с определенными сложностями, но благодаря внимательному наблюдению врача акушера-гинеколога женской консультации больницы Яны Лимаровны Краузе эти сложности удалось преодолеть. Роды, которые проходили под контролем Сергея Владиславовича Апресяна, заместителя главного врача по акушерско-гинекологической помощи этой московской больницы, завершились благополучно - рождением здорового малыша.